Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что значит имя валентин. что значит имя валентин

Валентин Кожаев Ученик (67), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ия Высший разум (147249) 12 лет назад
От латинского — сильный, здоровый.

Растет послушным и прилежным ребенком. В детстве дружит с девочками, защищает их от обидчиков. Он наблюдателен и неназойлив. Тянется к дедушке, и будет очень хорошо, если тот поможет внуку разводить рыбок, так как мальчик склонен к созерцательности и покою. Подростком Валентин начинает увлекаться философией и психологией, из него впоследствии может получиться хороший врач-психиатр или психотерапевт.

Он наделен и другими способностями и, обладая необходимыми волевыми качествами, нередко достигает больших успехов в самых разных сферах деятельности. Валентин — верный друг, товарищи доверяют ему свои тайны. Хорошую книгу предпочитает футбольному матчу. Обычно не курит, хотя к курящим людям, в том числе к курящей жене, относится снисходительно. Любит собирать грибы, ловить рыбу, просто подышать свежим воздухом на природе. А вот в горы его затянуть трудно. И дачный участок тоже не относится к числу его увлечений. Шахматы же, кроссворды — это для него. Кулинарные способности жены не имеют для Валентина решающего значения. Он довольствуется и наспех приготовленным бутербродом, и роскошным обедом, не замечая, правда, что жена и в первом, и во втором случае ждет от него похвалы. Не стоит обижаться на него — в этом даже есть своя прелесть. Так, Валентин никогда не станет ссориться из-за того, что холодильник пуст.

В женщине ценит скромность, покладистость и тихий нрав. Легко находит общий язык с родителями жены, не отказывает в помощи соседям и близким. Его не отнесешь к числу любителей выпить. Не влюбчив, хранит верность жене, что иногда даже служит предметом шуток друзей. Повода же для ревности Валентину лучше не давать.

Сексуальность имени Валентин

Ему свойственны эмоциональные порывы в сексе, утонченность чувств, тонкий психологический подход к партнерше. Валентин любвеобилен и впечатлителен, полагается на свое обаяние и интуитивное чувство. Он может быстро влюбляться, но так же быстро разочаровываться и искать новое увлечение.

Валентин ведет осмысленную сексуальную жизнь, относится к ней серьезно, воспринимая секс не только как способ продолжения рода, но и как источник чувственных наслаждений, приносящих обоюдную радость партнерам. По-настоящему счастлив он бывает, если находит понимание у своей подруги и может безболезненно обсуждать с ней любые интимные темы.

Любовь, нежность и половое удовлетворение — это вещи у него неразрывно связаны между собой. Он способен добиться успеха практически у любой женщины, покоряя ее своей страстностью, настойчивостью и одновременно бережным отношением. Увы, Валентин принадлежит к тому типу мужчин, которому важен сам процесс борьбы, добившись же своего, он вскоре успокаивается и остывает. Валентин сентиментален, долго помнит прошлые связи и часто идеализирует их.

«Зимний» Валентин менее удачлив и счастлив в интимной жизни, чем остальные его тезки. Он часто терпит фиаско, зато сохраняет способность нравиться женщинам чуть ли не до старости. Нередко его сексуальные подвиги относятся к периоду, когда ему уже далеко за сорок.

Все Валентины очень чувствительны, если заметят какой-то непорядок в туалете женщины, могут расстаться с ней навсегда.

У «летнего» Валентина навязчивая идея — он безумно боится своей старости и от этого может больше стареть. Любит разглядывать эротические журналы.

«Осенний» Валентин нередко становится участником каких-то приключений, но из своих неприятностей выбирается без больших потерь. Его семейная интимная жизнь полна сложностей.

Православные именины Валентин празднует

• 7 мая • 19 июля • 12 августа • 4 октября • 11 октября • 2 декабря •

Католические именины Валентин празднует

• 14 февраля • 25 июля •

Совместимость имени Валентин

• Анжела • Анна • Валентина • Виктория • Дарья • Елена • Ирина • Лилия • Марина • Мария • Наталья • Полина

Несовместимость имени Валентин

• Алевтина • Альбина • Антонина • Елизавета • Надежда • Тамара