Сколько варить свиные уши? просто сварить....

Пято4ка Мастер (1345), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Михаил Решетняк Просветленный (32268) 12 лет назад
Сначала их надо замочить на пару часов, потом поскоблить (грязи на ноже прилично будет) , варить их в полном смысле слова не надо, их как холодец томят, готовность определяешь пробой . ну а там как фантазия или на стол охлажденными или жарьте
Остальные ответы
Кати*** Мыслитель (6212) 12 лет назад
не менее 4х часов... а иначе будут жесткими
Мага Павлович Гуру (4302) 12 лет назад
просто сварить и выбросить?
татьяна пахмутова Гуру (2862) 12 лет назад
Варите и пробуйте вилочкой. 2 часа хватит, а то и могут переватиться. Мой сын обожает вареные уши и затем на масле их поджарить.
Papasha Мудрец (13032) 12 лет назад
А зачем их варить? Я так ем, сырыми! Если хорошо просмалены!
СветЛанкаЯ Мыслитель (6998) 12 лет назад
До 4х часов у меня отец варил.. =)))) правда я их не ела никогда..)))
Борис Клименков Гуру (2513) 12 лет назад
их и варить не надо есть прямо сырыми