ребят привет!! хочу покататься по москве реке на водном трамвайчике

Вреднюжка Мастер (1530), закрыт 16 лет назад
или как там его называют. подскажите пожалуйста сколько примерно стоит это удовольствие и где лучше садиться?
спасибо
Лучший ответ
Ded Moroz 007 Гений (80093) 16 лет назад
Здравствуйте!
Этим летом на речных трамвайчиках предлагают разнообразные маршруты. Стоимость зависит от длительности маршрута.
Речные трамвайчики курсируют от Новоспасского моста (м. Пролетарская) до Киевского вокзала (м. Киевская) по центральной части города.
Маршрут речной прогулки:
Киевский вокзал - Воробьевы горы - Фрунзенская набережная - Парк Культуры - Крымский мост - Театр Эстрады - Гостиница "Россия" - Новоспасский мост.
Продолжительность речной прогулки: 1 час 30 минут.
Стоимость билетов на речную прогулку в будние, выходные и праздничные дни:
Взрослые 250-00 руб.
Дети до 12 лет 150-00 руб.

На каждом речном трамвайчике работает бар с напитками.
* Стоимость указана за полный теплоходный маршрут (Новоспасский мост-Киевский вокзал) , стоимость билетов на остальные маршруты речных трамвайчиков варьируется в зависимости от пройденного ими растояния.

График движения речных трамвайчиков от пристаней города
Наименование пристани Начало движения Окончание движения
Киевский вокзал 11-00 20-30
Воробьевы горы 11-20 20-15
Фрунзенская набережная 11-30 20-00
Парк Культуры 11-50 19-50
Крымский мост 11-40 19-40
Театр Эстрады 11-30 19-30
Гостиница Россия 11-15 19-15
Новоспасский мост 11-00 19-00

Интервал движения теплоходов - около 20-30 минут. Телефон для справок 257-71-19.

Речная прогулка по Москве-реке в Серебрянный Бор
Речная прогулка на теплоходе "Москва-кафе" по маршруту Троице Лыково (м. Щукинская) - Серебрянный Бор (без высадки) - Щукино - Строгино - Троице Лыково.
Продолжительность прогулки 1 час 20 минут.
Интервал движения 1 час 30 минут.
Расписание движения: будни с 11.20 до 18.50 час. , выходные с 10.30 до 19.30 час.
Стоимость билетов: на взрослого - 250 рублей, дети до 12 лет - 150 рублей.

Речная прогулка по Москве-реке от причала Коломенского до Марьино
Речная прогулка на теплоходе "Москва-кафе" по маршруту Коломенское (причал в парке-заповеднике "Коломенское"- Братеево - Марьино (или в обратную сторону от причала Марьино) .
Продолжительность прогулки 1 час.
Интервал движения 1 час.
Расписание движения: будни с 11.30 до 22.30 час.
Стоимость билетов: на взрослого - 180 рублей, дети до 12 лет - 90 рублей.

Речная прогулка по Москве-реке от причала Воробьевы горы до театра Эстрады
Речная прогулка на теплоходе "Москва-кафе" от причала Воробьевы горы до театра "Эстрады" с возвращением на причал Воробьевы горы (без остановок на причалах города) .
Продолжительность прогулки 1 час.
Расписание движения: выходные дни с 13.00 до 19.00 час.
Стоимость билетов: на взрослого - 250 рублей, дети до 12 лет - 150 рублей.

Речная прогулка по Москве-реке от причала Печатники до Парка Культуры
Речная прогулка на теплоходе "Москва-кафе" по маршруту Печатники - Кленовый Бульвар - Парк Культуры (или в обратную сторону) . Продолжительность прогулки 1 час. 45 минут.
Расписание движения: от причала "Печатники" -12.45, 14.30, 16.00, 17.45 час.
от причала "Парк Культуры" - 14.45, 16.15, 18.00, 19.45 час.
Маршрут действует только в выходные дни.
Стоимость билетов: на взрослого - 250 рублей, дети до 12 лет - 150 рублей.

Речная прогулка по Москве-реке от причала Парк Культуры до гостиницы Россия
Речная прогулка на теплоходе "Москва-кафе" по маршруту от причала " Парк Культуры" до причала "Гостиница Россия" с возвращением на причал "Парк Культуры" (без остановок на причалах города) .
Продолжительность речной прогулки 1 час.
Расписание движения: Ежедневно с 12.00 до 20.00 час. Интервал движения - 30 минут.
Стоимость билетов: на взрослого - 250 рублей, дети до 12 лет - 150 рублей.

Речные трамвайчики
Остальные ответы
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
Лучше на метро Речной вокзал, что-то вроде от 500 рублей!
Владище Гуру (3498) 16 лет назад
стоит 250, имей ввиду, что лучше всего плыть от киевской или от пролетарской. тогда прогулка будет 1.5 часа, потому что билет стоит хоть весь рейс в один конец, хоть одна остановка 250.