Можно ли принемать креатин и протеин в одно время??? Или же все таки чтото одно лучше??

Unknown Ученик (180), закрыт 10 лет назад
Я начал ходить в кочалку, рост 175 вес 65, не знаю что мне пить креатин Или протеин?!?!Для прироста мышц???
Вот подумал может мне пить и креатин и протеин????Можно ли так????
И когда их принимать??? Протеин до или/и после тренировки и креатин до или/и после тренировки????
Памогите пожалуйста :)
Зарание спасибо!;)
Лучший ответ
D J Ученик (204) 12 лет назад
Лучше пить до тренировок и 40мин подождать а потом только качаться пей КРЕАТИН помогает Протеин потом уже когда креатин закончится будешь пить КРЕАТИН он помогает очень для прироста мышц а Протеин дает массу
Остальные ответы
Алексадр Яковлев Мудрец (17518) 12 лет назад
"Протеин или креатин? " - это примерно как "Мне лучше позавтракать, пообедать, поужинать или поскать? " Правильный ответ - всё вместе. Протеин сутра и после тренировки. Можно чаще, но неразумно. Креатин - либо сутра натощак, либо перед треной, либо после трены. Тут кого как больше торкает. С загрузкой - оно вернее.

Моё личное мнение - 65 килограм веса реально прокормить "гражданскими обычными продуктами", не прибегая к специальному белковому питанию. Да и 75 кило своего веса можно прокормить, но уже лень постоянно с куском во рту ходить :)
Станислав Мудрец (13153) 12 лет назад
конечно можно) ) даже нужно если есть возможность. креатин можно без загрузок принимать по 5 гр. в день (чайная ложка) и запивать лучше сладким соком. протеин употребляй по порции в промежутки между приемами пищи и после тренировки.
владимир маруев Мастер (1284) 12 лет назад
можно просто креатин и водички побольше пей и кушай побольше, а протеин???? мне кажется лучше аминокислот