Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой самый длинный в мире автомобиль?

Net Гений (71703), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (7248) 16 лет назад

Самым длинным автомобилем, построенным когда-либо, является 26-ти колесный лимузин, его длина достигает 30,5 м.(100 футов), спроектированный Джейем Орбергом из г. Бербанка (США, штат Калифорния). Его используют в основном для съемок фильмов и показывают на выставках, кроме всего прочего там есть плавательный бассейн с трамплином для прыжков в воду, а также водяная кровать королевских размеров. Машина спроектирована таким образом, что может сгибаться по середине или оставаться несгибаемой.
Источник: http://byaki.net/2007/03/09/samyjj_dlinnyjj_avtomobil_2_foto.html
Остальные ответы
НеЗнайка Сан Просветленный (40820) 16 лет назад
Насчёт самого длинного незнаю, но вот прикольный экземпляр.. .
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
Вот ТОКО в Спорте я ещё и не отвечала.. . )))
Источник: И какой же он.. . САМЫЙ ДЛИННЫЙ.. . автомобиль ? )))))