Что делать, если меня посещают частые мысли о самоубийстве? (Из-за множества депрессий), к какому врачу обратиться?

Ололошенька Мастер (2297), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А если в больнице (Я живу в деревне) нет психиатра?
Лучший ответ
Аери Мудрец (12722) 12 лет назад
к психиатору естествено к какому же еще?
Остальные ответы
La Otra Мудрец (18720) 12 лет назад
Сначало надо найти причину. Психолог нужен.
Creed82 Мастер (1143) 12 лет назад
Психолог. Если не поможет то к психиатору. А в идеале слушай музыку, гуляй с друзьями и найди интересных собеседников.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 12 лет назад
Сперва к психологу, он отправит к психотерапевту, если потребуется то психотерапевт направит к психиатру, но, думаю, что психотерапевта будет достаточно.
Попцева Надежда Профи (654) 12 лет назад
К психотерапевту, наверно, сначала.
И займи себя чем-нибудь. Тогда времени на подумать будет меньше. И музыку добрую слушай. Могу скинуть несколько)))
Анна Жданова Гуру (4108) 12 лет назад
Вам надо к психиатру. Мой совет такой - всегда говорите себе: "Туда всегда успеем, живем один миг, а умрем на вечно".
ладан Гуру (4001) 12 лет назад
лучше выпей водки много, депрессия сама пройдет и врачи не потребуются
Шоколадка Мудрец (15604) 12 лет назад
http://magov.net/blog/54.html Реально поможет. Это же безплатно!!!!