Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки, подскажите, кто на каком сроке почувствовал шевеления своего малыша?

Марина Ионова Мастер (1226), закрыт 12 лет назад
У меня первая беременность. Срок 15 недель без одного дня. Странные ощущения внизу живота, сначала думала кишечник бурлит, а потом вроде как нет. Слабые поталкивания, вот думаю может мой масик там шевелится, у кого какие ощущения были? С чем это сравнимо? Заранее всем спасибо!
Дополнен 12 лет назад
Рост у меня 162 см, до беременности была 49 кг!
Лучший ответ
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 12 лет назад
Если вы худенькая или малыш крупный, то скарей всего это и есть шевеления малыша. Я почувствовала только на 19 неделе.
Остальные ответы
Мужа нет,реставрирую капитализм Мыслитель (8428) 12 лет назад
Ежедневный вопросик. . Да еще и не по разику.
Пус Мастер (1828) 12 лет назад
Ровно в 15 недель и почувствовала! Как будто пальцем изнутри тычут) незабываемые ощущения, я аж всплакнула)))
Владимир Печатников Гуру (2662) 12 лет назад
Как правило - первые толчки ровно посередине срока.
Источник: жизненный опыт
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
С 15 недель. Толчки - они и в Африке толчки и ни с чем их спутать невозможно.)) ) Даже визуально это видно - кожа над лобком в месте пиночка подрагивает как желе на тарелке.))
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9796) 12 лет назад
Я вообще с 21 недели стала ощущать!! ! А с первым тоже где-то так. Может я не внимательна???
Мама двоих сыновей))) Мастер (2354) 12 лет назад
Ну, незнай... Мне кажется недель до 18 трудно на 100% быть уверенным, что это именно малыш. Я и с первой и со второй беременностью (сейчас нам 29 недель, а старшему 2,5г. ) почувствовала ровно в 18 недель четкие шевеления, а до этого - ну, что-то такое было, но точно не скажу. Мне кажется у всех по-разному! Некоторые умудряются в 12-13 недель все чувствовать (что в принципе невозможно) ! А вообще, лично я и с первым и со вторым еще до того, как сделала тесты почувствовала, что беременна - так и было. Наверно - это материнский инстинкт, так вот и у вас может так же - если вы считаете, что это малыш толкается, а не кишечник)) -значит так оно скорее и есть))) Удачи вам)))))
Cульгина Александра Мастер (1805) 12 лет назад
первая бер - 16 нед. и вторая - 16 нед
Princess Гуру (4135) 12 лет назад
в первую беременность в 16,5 недель, но я долго сомневалась - оно это или нет, но с каждым днем было все сильнее, тогда уже точно поняла что это оно))) ) а во вторую беременность уже с 14 недель)))
baby-words.ru Знаток (478) 12 лет назад
на 17 недели... после поездки с мужем на машине)) ) похоже почуствовал страх и начал толкаться.... первые шевеления похожы на пархания бабочек внутри вас...