Помогите с алгеброй 10 класс! Очень надо! Пожалуйста! Тема "Исследование функции"!!

Лен4ик СолныФко Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Я болела на этой теме и поэтому не могу сделать, а у нас очень строгая учительница и за каждое домашнее задание она ВСЕГДА выставляет оценки, поэтому мне очень нужна ваша помощь.
Надо исследовать функции:
а) y=-6x^2+x+1
b) y=3x^2-7x
c) y=(x+2)^2-3
Пункты исследования:
1) найти область определения и область значения
2) определить четность/нечетность, периодичность.
3) найти точки пересечения с осями координат
4) определить промежутки знакопостоянства
5)определить промежутки убывания и возрастания
6)найти минимум и максимум
Надеюсь, что вы мне поможете, хотя б с одной из этих функция.
Дополнен 12 лет назад
"^2" означает "в квадрате"
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340074) 12 лет назад
Помочь - это сделать за тебя или есть вопросы по исследованию? Как определишся - пиши в агент.