как попасть на Украину из Грузии !!

Temo )) Ученик (138), закрыт 12 лет назад
пожалуйста помогите я хочу попасть на Украину нет гражданства украины . Что мне понадобится чтоб пересечь границу и сколько времени мне разрешат там находится . Из за любимого человека хочу попасть туда так что прошу без приколов . Заранее большое спасибо :*
Лучший ответ
Чаадаев Просветленный (42277) 12 лет назад
Кроме указанного быстрого авиасообщения,
между Украиной и Грузией существует,
БОЛЕЕ ДЕШЕВОЕ сообщение морским транспортом,
посмотрите какие рейсы ходят из портов Батуми, Поти
в Одессу, Ялту, Керчь...
Источник: Хорошим гостям в Украине всегда рады.. . тем более братскому народу Грузии.
Остальные ответы
Siluyanov Anton Гуру (4032) 12 лет назад
Какая проблема-то? Садитесь в самолет и летите. Есть прямые рейсы из Тбилиси в Киев. Для пересечения границы визы не нужны.
Кон-Род Просветленный (29446) 12 лет назад
А грузинское гражданство есть? Заграничный паспорт есть? Тогда можно на самолете полететь в Киев, Донецк и Одессу. Между Украиной и Грузией безвизовое сообщение, так что никаких дополнительных бумаг не потребуется.
**N@T@** Гуру (3132) 12 лет назад
Нужен паспорт гражданина Грузии (который вы можете получить в любой территориальной службе агенства гражданского реестра по всей Грузии, независимо от места прописки, в день обращения) и билет на самолёт. Вот и всё. По прибытии в аэропорт назначения заполняете декларацию, где указываете цель приезда, а также там требуют указать фамилию и точный адрес лица, к которому вы едете в гости (меня попросили указать) .
Удачи!