где купить аппарат который отсасывает сопли для кукушки (промывание носа)?

Jill Профи (723), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
как он называется? производитель какой? вообще можно ли его купить обычному человеку?
Дополнен 12 лет назад
речь не соплеотсосе для маленьких детей, а о стационарном аппарате с трубочкой которая отсасывает все выделения во время кукушки
Лучший ответ
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137024) 12 лет назад
Соплеотсос. Купить его можно в аптеке. Бывают разных производителей.
JillПрофи (723) 12 лет назад
речь не соплеотсосе для маленьких детей, а о стационарном аппарате с трубочкой которая отсасывает все выделения во время кукушки
Остальные ответы
Маргарита Старкова Мыслитель (9480) 12 лет назад
Много таких: Куклин, Би велл, аспиратор отривин беби и пр.