Слог называется открытым, если он начинается с согласной буквы, а заканчивается гласной. Сколько открытых двухбуквенных

Александр Сучков Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
Слог называется открытым, если он начинается с согласной буквы, а заканчивается гласной. Сколько открытых двухбуквенных слогов можно написать, используя буквы "б, г, а, е, и, о"? Выпишите эти слоги
Голосование за лучший ответ
Елена Иванова Знаток (360) 12 лет назад
ба, бе, би, бо, га, ге, ги, го