Почему в последнее время тянет накрасить ногти ярким лаком, тогда как всегда любила нежные пастельные тона и оттенки...

То ли девушка, а то ли виденье Гуру (4795), закрыт 12 лет назад
Всегда нравились лаки бледных цветов: розовые, персиковые, бежевые, белые и т.д.
Но сейчас тянет накрасит поярче: насыщеными ярко-розовым, красных тонов, сливовых и др. Смена вкуса тут не причем.
Что это? Осенняя хандра?
Лучший ответ
Анастасия Б. Мудрец (11965) 12 лет назад
Всем известно, что цветоощущение определяется нашим настроением, состоянием и окружающей нас обстановкой. Помните тест Люшера? Одинаковые цвета, нужно выбирать по одному, который вам больше всего по душе. Этот тест, в отличие от многих других, можно проходить хоть каждый день, именно потому, что наше настроение меняется и меняется отношение к цвету. Конечно, я не вижу смысла искать причину, почему вместо бледных цветов вам захотелось чего-то более яркого, нужно просто это желание удовлетворить. Ваш мозг подаёт вам эти сигналы неспроста. Может, не справляетесь с какой-то психологической нагрузкой, может, адреналина в жизни не хватает или эндорфинов мало. Дайте себе то, что вам хочется.
Остальные ответы
GWAR Искусственный Интеллект (245298) 12 лет назад
нет наверное хочется разнообразия
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455787) 12 лет назад
В течение жизни вкусы меняются. Я в молодости не любила красную одежду, а потом как пробило. У меня было 3 красных пальто (2 осенних и одно зимнее).
Gmy29 Гуру (4511) 12 лет назад
Это тебе просто еще и в жизни охота что то поменять а не только ногти!
Neeserega Мыслитель (5617) 12 лет назад
вам скоро мыть пол по профессии, а там нужно как-то выделяться
Нестор Махно Мудрец (15675) 12 лет назад
Видать Вам в пастели крупно не повезло, вот и тянет на сеновал.
Анна Ефимова Ученик (209) 12 лет назад
У меня тоже самое ))))))))Думаю всё нормально))))