Как понравиться девушке если я толстый и не красивый?

Артур Гайнутдинов Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 7 лет назад
Основные советы по привлечению
==========================================================
Для того, чтобы понравиться любой девушке, совершенно не обязательно копировать образы популярных секс символов, при этом изображая чрезмерную развязность и самоуверенность. Но и молчание ягнят в данном случае не даст положительных результатов. Ниже мы дадим вам несколько хороших советов, благодаря которым вы, возможно, сможете нравиться всем девушкам. Не удивляйтесь и помните, все гениальное – просто!

Опрятный, внешний вид

Первый пункт, на который девушка в обязательном порядке обращает внимание – это аккуратный, внешний вид парня. Никаких определенных правил в выборе одежды нет. Нужно просто опрятно выглядеть, быть аккуратно выбритым. Не забудьте о свежем дыхании изо рта.

Если же вы придете потный, воняющий, с грязными зубами, жирной кожей и волосами – девушка поспешит ретироваться при первой же возможности, поверьте. Потому будьте всегда следите за своей чистотой и внешним видом – девушкам нравятся ухоженные парни.

Правила поведения

Будьте искренни и добродушны – два основных козыря к завоеванию сердца вашей избранницы. Ведите себя естественно, не забывайте говорить комплименты, больше улыбайтесь, проявляйте интерес ко всему происходящему на свидании. Если ваш естественный облик приближен к образу неотесанного мужлана или зануды, пожалуй, встречу с девушкой вашей мечты лучше отложить до лучших времен.

Помните, чтобы понравится девушке, вам необходимо произвести исключительно положительное впечатление. А все остальное можно оставить на потом!

Хорошие манеры

Большинство женщин уделяют внимание разным мелочам. Поэтому молодым людям стоит не забывать об основных правилах ухаживания. Проявите галантность и заботу в отношении к девушке, открывайте перед ней двери, помогайте накинуть на плечи пальто, подавайте руку, выходя из транспорта, исключите из своей речи нецензурные выражения. Немного практики и вы сами будете удивляться тому, что задавались вопросами о том, как нравиться девушкам!

Будьте неординарной личностью

Вам абсолютно не требуется делать из мухи слона, или совершать какие-либо сверхъестественные поступки. Каждый человек наделен своими особыми качествами. Просто проявите себя с положительной стороны. Если вам дано блеснуть чувством юмора, рассказывайте своей подруге забавные истории. А может у вас есть скрытые таланты? Значит, поделитесь с девушкой своими необычными увлечениями.

Не забывайте о приятном общении

Успешность первого свидания в большей степени зависит от приятного общения. Старайтесь быть легким и непринужденным собеседником. Уверенный молодой человек, который умеет заинтересовать своими беседами девушку, в любом случае привлечет к себе внимание. В таком случае можно будет рассчитывать и на следующее свидание. Во время первой встречи проявляйте активный интерес к её личности: девушкам нравится, когда на их персоне сосредоточено всё внимание. Попробуйте избежать долгих пауз, но и не стоит постоянно грузить собеседницу ненужными разговорами.

Прибегая к помощи указанных выше советов, вы рано или поздно поймете, что делать, чтобы нравиться всем девушкам и увидите, что все предельно просто!
Остальные ответы
Сура Аль-Джанна جن Гуру (4284) 12 лет назад
Хорошего человека должно быть много.. Покажи ей какой ты хорший: -)
Виктория Светлана Ученик (119) 12 лет назад
Подарить ей миллион, а лучше два... Хе хе хе!!!:)...
лордік лордикович Гуру (3383) 12 лет назад
Учись пикапу.. , или же Лари Кинг поможет.. , В общем читать книги нужно!... И самое главное не комплексуй!..
Zeisig Мудрец (11475) 12 лет назад
Общением и чувством юмора, да и то многие будут воспринимать как друга
@photocentral_nsk Ученик (191) 12 лет назад
Толстый и не красивый. это волнует глупых девушек настоящая женщина с умной головой это не беспокоит главное какой ты 1 сам для себя. если тебе есть за что себя уважать То ты уже не плох. я иммею ввиду какойты к примеру 1 в комнате. если стыдно исправся. и тогда все будет ок.
.. Гуру (3144) 12 лет назад
прояви себя в гребле))))))))))
Ю Пынь Знаток (419) 12 лет назад
Вы что, похожи на член?
Эли Лулу Профи (775) 12 лет назад
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны)) . и еще *красивый муж- не твой муж*) Женщины любят ушами это раз, плюс твои поступки тоже играют роль.
Анюта Мыслитель (5521) 12 лет назад
худеть, в спорт зал. все в ваших руках.
Николай Егоров Мастер (2332) 12 лет назад
Ну насчет некрасивости не знаю, а то, что толстый, так это можно исправить или ты собрался всё время таким быть? Бегай, занимайся в спортзале... А то нахрен ты её такой нужен ?
gzbs hdbd Ученик (135) 7 лет назад
Если ты толстый это можно исправить (спорт зал), а то что ты говоришь некрасивый это комплексы (каждый человек по своему красив).
Матвей Савчук Ученик (122) 5 лет назад
Короче! Берешь ее и целуешь (В ЗАСОС) но главное чтобы ты не вонял! По чисть зубы и помойся... (Перед этим посри) И ВСЕЕЕ! ОНА ТВОЯ НА ВЕЕЕКИ!! Так я стал самым популярным! Кстати! в меня влюбились сразу 6 ДЕВОК!!!! Ну короче вотак воот!!!! ВЫКАЛАЖЫСЬ НА 9999%!! Удаачиии)))))