Подскажите пжл, Какие документы нужны для замены прав по смене фамилии???

Виктория Викторовна Профи (589), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 12 лет назад
весь стандартный перечень+ св-во о браке и его копию

экзаменационная карточка водителя (но если утеряна, они должны пробить по базе) ;
паспорт гражданина Российской Федерации +копия
медицинская справка установленного образца (срок действия 3 года или 5 лет) + ее копия;
водительское удостоверение и временное разрешение на право управления транспортным средством (в случае если оно выдавалось) ;
платежная квитанция установленного сбора.
Заявление на замену (как правило, его пишут сами гайцы. Цена вопроса 100-150р)
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 12 лет назад
Мед. справка + Ксерокс её ,Старое В/У, Учётная Карточка Водителя, Документ о Смене Фамилии ( Св-во о Браке + Ксерокс ), Квитанция о Оплате Пошлины, Может быть 2 фотки. ( Где то на Месте Фоткают) ! ВСЁ!