я, новичек в этом деле, пишу программу, как мне зделать так, чтобы при нажатии кнопки "Добавить" текст в текстовом поле копировался в документ (Microcoft Office) и чтобы этот процесс происходил в фоновом режиме. И еще как сделать, чтобы программа ссылалась на свою базу данных, а не через "C:\Блабла\Труляля\Кака.doc" как создать свою базу чтоб она была как бы внутри программы и программа все нужные документы брала от туда. И вообще какой коммандой назначается действие для кнопки (читал-читал мануальчик, так и ни не понял)
Ну кто вам PureBasic посоветовал? Наверное человек с ником "))". Думаю лучше вам с ним пообщаться. Он видимо один тут знает, что это такое и как с этим работать ))). Удачи.