!!!PureBasic!!!

Антон Быковский Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
я, новичек в этом деле, пишу программу, как мне зделать так, чтобы при нажатии кнопки "Добавить" текст в текстовом поле копировался в документ (Microcoft Office) и чтобы этот процесс происходил в фоновом режиме. И еще как сделать, чтобы программа ссылалась на свою базу данных, а не через "C:\Блабла\Труляля\Кака.doc" как создать свою базу чтоб она была как бы внутри программы и программа все нужные документы брала от туда. И вообще какой коммандой назначается действие для кнопки (читал-читал мануальчик, так и ни не понял)
Дополнен 13 лет назад
дайте пример кода
Голосование за лучший ответ
sm Просветленный (32564) 13 лет назад
> читал-читал мануальчик, так и ни не понял

Буквы незнакомые ?
Алексей Крюков Мастер (2430) 13 лет назад
Ну кто вам PureBasic посоветовал? Наверное человек с ником "))". Думаю лучше вам с ним пообщаться. Он видимо один тут знает, что это такое и как с этим работать ))). Удачи.
~~ Просветленный (31868) 13 лет назад
Тут вряд ли на такие вопросы ответят, т. к. это не из разряда "для начинающих".
Попробуйте спросить на форуме http://purebasic.info/phpBB2/