стоит ли заводить кане корсо в 3-х комнатной квартире ?

Илья Демуцкий Мастер (1461), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мой возраст 11 но будут во всём помогать 33 летний мужчина
Лучший ответ
Некто Искусственный Интеллект (214655) 12 лет назад
Смотря что ты вкладываешь в слово помогать, если этот 33 летний мужчина будет гулять вместе с тобой с псом, если он, в случае если тебе вдруг надоест, полность возьмет на себя уход за собакой, если он вместе с тобой пойдет к кинологу и вы все вместе научите собаку видеть в тебе лидера и хозяина, то конечно можно....
Остальные ответы
Mary London Профи (546) 12 лет назад
ну нЕт.... на щёт другой пороДЫ ПОДУМАЕШЬ?
оксана назарова Оракул (66619) 12 лет назад
если только 33 летний мужчина будет делать все сам, а вы лишь помогать ему

и почему корсо будет плохо в квартире?
Не жри кактус Мастер (2016) 12 лет назад
ну, ты с ним на прогулке точно не справишься, он весит раза в 2 больше, чем ты. а размер квартиры тут особо значения не имеет, потому что выплескивать энергию собака будет на прогулке (с 33летним мужчиной) , а дома только кушать и спать.