принимать или не принимать?

Max Drei Ученик (12), на голосовании 12 лет назад
Мать ходила к неврологу какомуто что то там наблевала врачу и выписала мне таблетки хотя врач мня в глаза даже не видела.прописала таблетки какието кавинтон называется ток зачем они мне?у меня нету проблем не с вниманием не с памятью я быстро соображаю да в мыслитльном плане у меня вообще проблем нет!!просто мать в последнее время замечала меня разрдражительным слишком агресивным я всегда то опаздывал то забывал делать домашнее задание.она думает что я все врмя что-то забываю хотя это не так я все прекрасно помню и ничиго не забываю просто лень и все и думает что все мои успехи в школе от моих мозгов, но это не так мне нужны таблетки от лени пусть покупает мне амфитамины дура. просто. забил на учебу она думаает что просто я дурак.да и в последнее время у меня было много проблем да я немного психонул поранял вещи побил стену там огрызался но на то были причины да и мать сама себя не видит когда злится это ей нужны таблетки.в добавок ко всему прибавила какието уколы.у меня вопрос это вредно здоровому человеку какие побочные действие будут из за этих таблеток на меня и эти уколы .мб пойти к этому неврологу мож он сам меня проверит как нибудь и скажет нужны они мне или нет.да и даже если я буду их принимать что мне это даст это не изменит мое отношение к учебе на что она расчитывает дура?
Дополнен 12 лет назад
так они вредны или нет?
Голосование за лучший ответ
Странник Мудрец (16209) 12 лет назад
Тебе таблетки не помогут, только лечение в психиатрической клинике.
star Мудрец (10116) 12 лет назад
Вам обоим скорее всего нужен ПСИХИАТР.. . Так называть самого дорогого и родного тебе человека... Вы оба очень не здоровы.
Павел Мастер (1198) 12 лет назад
Надо ко всему спокойнее относиться.. . в жизни разные ситуации бывают.. . а ближе мамы все-равно у тебя никого нет. Береги ее, мамы разные бывают, но мама есть мама. Я бы не пил эти таблетки, а просто купил в аптеке валерьянку. . 20 капель на рюмку воды. один/два раза в день. Это травы не нанесут вред организму. . зато состояние душевное нормализируют
Вега Искусственный Интеллект (123078) 12 лет назад
тебе просто нужно может успокоительное вот и всё и уважение к матери ...это понимаешь только тогда, когда их уже нет рядом.... а у ней просто уже нет терпения на тебя и она не знает как с тобой вести себя, чтобы ты одумался... ведь жизнь свою бросаешь под откос и только матери за нас глупых деток беспокоятся.... просто у них не хватает и терпения и просто ЗНАНИЙ как себя вести с нами в переходном возрасте.... все проходят и скандалы и т. п.... а мать нужно жалеть не обижать её, и уже с лет 16-18 мы детки уже сами себя воспитываем, всем нам уже давно известно что такое хорошо и что такое плохо.... только ведь мы всегда правы... не трогайте нас.... мы пупы земли.... пока в тюрьму не попадаем, а потом плачем и просим матерей нас выручить и вытащить и только на мать и будем надеяться и только мать будет с нами в любой тяжёлой ситуации, когда уже все друзья отвернуться.... потому что мать любит своего сына дочку даже самых тупых, подлых, гадких... .
а кавинтон однозначно тебе не нужен, хотя очень хороший препарат, просто не в твоём случае.... тебе нужна хорошая консультация у психолога, хотя где его найдёшь хорошего... .

своим отвратительным вопросом аж настроение всё испортил....
Игорь Чупрунов Мыслитель (8280) 12 лет назад
Поскольку ты продолжение матери, то соответственно сам дурак! Мать о тебе беспокоится, а ты не ценишь! Сам сходи к психологу, мож что то посоветует!! !
А вообще можешь хоть сдохнуть от злости, всем на тебя насрать, кроме матери, а амфетамины лучше в жопу себе запихни, они шикарно прямую кишку разъедают!