Где найти деревню в игре Minecraft (майнкрафт). Только без модов.

Nastya Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Где найти деревню в игре Minecraft (майнкрафт). Только без модов. Я уже обыскалась, не могу найти( Версия 1.9 . Только без модов.

Я не знаю... Скиньте видео что ли или статью.
Лучший ответ
Ensamvarg Просветленный (28020) 12 лет назад
Я деревню находил 3 раза в 3 разных мирах, и всегда она почему то была в пустыне. Это типа оазисы, как я понимаю.

З. Ы. Если ввести зерно мира - awesome(-602775453), то по координатам x=70 y=64 z=540 можно найти прикольную деревню.

Остальные ответы
efssf sefe Ученик (104) 8 лет назад
Нужно око эндера кинь и всё