хочу стать стриптезером. Стоит??

Edy Agara Знаток (321), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Angelo Мыслитель (7311) 16 лет назад
Давай,давай..почему сомнения.
Остальные ответы
MIPSI Просветленный (31462) 16 лет назад
здрасти.я ночная бабочка.
Rian A. Знаток (448) 16 лет назад
a fotku vo ves' rost ne pokazhesh?))))))))togda otvechu
Ирина Коваленко Просветленный (35295) 16 лет назад
Работа как раборта... Как и на любой другой пахать будешь до седьмого пота что б чего нибудь достичь!
Мария Мыслитель (7956) 16 лет назад
А может лучше сразу на панель???? Это ужасная работа. Даже не думай об этом! Мужики созданы чтобы руками работать а не другим!
Julia Профи (573) 16 лет назад
mne kajetsya,4to normalniy mujik v streptiz ne poydet...
SUCCESS Гуру (4046) 16 лет назад
, ,
Стоит или стоит? - вот в чем вопрос
светлана рудягина Мыслитель (6255) 16 лет назад
Конечно стоит, хорошая работа, творческая; а занятие танцами полезны для здоровья, для фигуры и для красоты движений.
Катя Профи (856) 16 лет назад
Если хочешь иди этло чисто твое дело и все хависит от тебяя.это работа потная и упорпная тренировки перед стриптизом все дела постоянно нужно держать себя в форме....но если ты хочешь то удачи!!!позови меня как нибудь к себе на стриптиз)))Удачи)
Таня Сереброва Гуру (3618) 16 лет назад
Если ты хочешь.то конечно да..Почему бы и нет..Они такие милые))
prolife Мыслитель (9773) 16 лет назад
Что тебя сподвигло к этому? :)
фотки открой, я тебе скажу.
Да хрен с этими фотками, у тебя не хрена не получится. Ты сможешь только подносы носить в одном из таких клубах. А учавствовать в каком-нибудь шоу, ты сможешь только во сне...
Пользователь удален Мыслитель (9392) 16 лет назад
а почему бы и нет???тело красивое и личико милое то почему нет?!