Друзья помогите пожалуйста вспомнить название фильма.

zdraste Гуру (3971), закрыт 12 лет назад
Помню только отрывок: мужчина сидит в кафе за барной стойкой в плохом настроении, выпивает, общается по душам с барменом. Когда мужчина собирается уходить, на улице начинается дождь и бармен даёт ему старый потрёпанный зонт, который впоследствии оказывается волшебным или что-то вроде того. Позже мужчина возвращается в кафе, чтобы вернуть зонт бармену. Выясняется, что этого бармена там нет и никогда не было.
Основную суть фильма, чем начался и закончился - не помню.
Помогите вспомнить хотя бы актёров или режиссёра. Любой информации буду благодарна.
Помню ещё, что фильм не новый (80-90-х годов), американский.
Лучший ответ
Catrina Знаток (327) 12 лет назад
да, хороший фильм, я только помню что он помоему был неудачником, а потом после выхода из кафе у него поменялась жизнь на богатую работу и красавицу жену, но названия непомню
Остальные ответы
Анатолий Ткаченко Мастер (1014) 12 лет назад
http:// p0rtal. pp. ua/

вот ссылка на сайт, там наверху есть меню заказы, напиши туда, там админы молодцы, быстро реагируют, сам несколько раз писал, все нашли в лучшем виде