Мои соседи танцуют венский вальс! и танцуют всякие бальные танцы! Что делат и как быть? какую музыку включить?

Гниение Пня Тление Золушки Просветленный (20435), закрыт 12 лет назад
Терпеть не могу танцы! эти танцы-шмансы! Это ужас
но мои соседи за стеной танцуют венский вальс и другие танцы
и даже не могу услышать совй любимый шансон!

Что делать?

какой МУЗОН ВРУБИТЬ?
дАЖЕ металика слаба!
Что предложите?

кАКИЕ группы метала предложете врубить чтобы мне не было слыхать?
Лучший ответ
*ImpaLA* //One Of The Other//* Мудрец (12623) 12 лет назад
Craddle of filth....))))))они забудут про вальс на веки вечные=))))))))
Гниение Пня Тление ЗолушкиПросветленный (20435) 12 лет назад
Спасибо Ангелок!
Кристин я бы вам ещё посоветовал из блэк-метала
Watain
Marduk
Mayhem
Burzum
Borknagar
Dimmu Borgir

викинг-метал
Tyr
Einherjer
*ImpaLA* //One Of The Other//* Мудрец (12623) спасибки)и кстати ...давай без вы;-)))
Остальные ответы
Кармен Профи (829) 12 лет назад
Вруби Раммштайн на полную...
Виктор Бруталов Мыслитель (6031) 12 лет назад
На религиозную тематику включи, что-нибудь заунывное чтоб как на похоронах за упокой, какой-нибудь "Dead Can Dance -The Host Of Seraphim" - вот они и вздернутся.
Волк Оракул (56485) 12 лет назад
Ramshtain поможет! Главное погромче! ;)
evgen kumurzhy Знаток (297) 12 лет назад
раммы мелочь, чтото похоронное врядли, врубай Pantera,Bullet for my Valentine,должно помочь