Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Николай Магиков Николай Магиков
Искусственный Интеллект
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Мария Иванова Наталья Чертусева Вася Петечкин Злой •••
Личный Кабинет Удалён

Критические дни у девушки!

Личный Кабинет Удалён Знаток (257), закрыт 6 лет назад
Народ, а в особенности девушки! подскажите мне, если у девушки начались критические дни, значит она не беременна?? ? только пожалуйста серьёзно!! !
заранее спасибо за ответы!! ! =)
Вся аллея в кленах и акация, все соседи рады за меня.. .
У меня всего лишь менструация, вовсе не беременная я!))))))))))))))
поидеи да.но может быть тупо угроза выкидаша.надо тест сделать...
Ну это ж очевидно!!!!
еще не значит что она не беременна на 100 %. Случаи такие оч часто имеют место быть. так что если так интересно - самое надежное к врачу сходить. и Тесты, кстати, тоже врут частенько
не факт. когда наступает беременность, первые месячные могут идти.
это и есть подтверждение того,что она НЕ беременна-серьёзно.не волнуйся,все будет хорошо
Ну вообще-то да.Предохраняться надо, студент!
Значит она не беременна....точно!!!!
смешно!
купите тест в аптеке и проверите
во время беременности месячные могут идти первые несколько месяцев...а бывает и всю беременность... советую посетить гинеколога, если вероятность высока. )) а если нет...то ожидайте...:)
Не всё так просто дружище ;) При беременности на первых аж двух!!! месяцах могут продолжаться менструации (врачи называют это омыванием плода). Так что не расслабляйтесь....А проще купи тест в аптеке только не жадничай и не бери за 10-20р возми чего нибудь покачественнее....Ну а дальше....читайте инструкцию ;)
Тебе уже ответили! Беги блин если успееш, ты ее ранил
У меня подружка только на 3 месяце узнала, что беремена и то потому что заболел живот и она пошла к гинекологу. И все эти месяцы была менструация!
нет. иногда бывают ситуации, что и критические дни есть и беременна девушка. лучше вести наблюдение за другими признаками беременности и пройти тест. а вообще у здоровой девушки должно быть все нормально.
знаешь.. )

там такой процесс... как бы покороче... вообщем самые залетные дни можно посчитать..

научу! Сначала нужно узнать ее цикл. (н-р 30 дней, они считаются, от 1-го дня ПМС до начала следующих ПМС (тож первого дня))

К первому дню конца ПМС прибавляешь 5 дней (max 7!!), и от начала следующих отнимаешь столько же!!

Все что находится в промежутке между этими днями 0+7 ...30-7 это залетные дни! Но эт не факт что с первого раза получиться.. А вообще считается что в период ПМС залет 5%... А уж если они начались, то соответственно вероятность таже! т.к. даже у беременных иногда бывают такие дни..

К гинекологу пусть сходит он точно скажет..
Источник: Удачи!! :0)