проблемы с давлением бензина

Karaul Karaulov Профи (758), на голосовании 12 лет назад
opel kadett 1.4 mono бензин.

в общем давление бензина >2, какое должно быть? (льет фарсунка просто ужасно заливает и стреляет огнем )
засунули в шланг металическую трубку, после этого форсунка лить перестала. это проблемы с ЭБУ или чем? (интересует какое давление бензина должно быть)
Дополнен 12 лет назад
Toxa nice, не доедет, греется очень быстро. (на светофорах может стать)

креветочник, не маловато, а дахрена. Если убрать металлическую трубку которая перекрывает часть давления, бензин льет через форсунку напрямую.
Дополнен 12 лет назад
Beduin, вряд ли есть диагностика.
Дополнен 12 лет назад
михаил мармуз, при снижении давления фарсунка распыляет как надо, и даже катались на машине... (правдо не долго)
Дополнен 12 лет назад
xolmatov nadr, спасибо, учту, проверим.
Голосование за лучший ответ
Toxa nice Гуру (4661) 12 лет назад
в автосервис тебе тут не помогут
Евгений Захаров Знаток (332) 12 лет назад
незнаю как опель кадет... для ваза это маловато.... менял движок бензанасоса
Beduin Гуру (3374) 12 лет назад
Поищи в Интернет епрограмму диагностики своего авто, там узнаешь. Кстати томожет быть не пролемма впрыска. Может и ДМРВ пшаливать. Проверьдля начала воздушку. Всё рано а диагностику ехать, так можно дого гадать!
ШТУРМАН. Просветленный (28025) 12 лет назад
скорее всего сама форсунка испортилась - для моновпрыска давление нормальное вроде
но лить не должна
михаил мармуз Профи (613) 12 лет назад
моно 2 - 2.5 это норма а все остальное толька сервис
Антон Гуру (2810) 12 лет назад
На Ниве около 4 кг )
но для опеля может и норма, я тут связи с давлением вообще не вижу, тут уж либо умират форсунка, либо ебу... ся мозги.. .
если остальные три ОК, скорее всего форсунка. .
попробуй опытным путем, поменяй местами со второй
xolmatov nadr Знаток (435) 12 лет назад
Форсунка может заливать если обратка (шланг) либо загнулся, либо регулятор давления полетел (либо забился).... давления впринципе хватает но для бензонасоса маловато.... моновпрыск берет порядка 0.8-1 атм. остальное должно идти обратно в бак... если оставшееся давление не идет обратно то оно идет в моно, от чего у тебя происходит богатая смесь... отсюда и свечи заливает (что не дает по утрам нормально заводится) и расход "бешенный"