Программа ICQ 6.5 на компьютере

Vintovka Гуру (2922), на голосовании 12 лет назад
Сама не врубаюсь как,но как-то активировала функцию "Следовать за мной", т.е. чтобы все сообщения,если я не в сети пересылались на мобильный. Для этого нужно указать свой телефон. Номер для всех "светить" не хочу,пошарила в настройках,никак не могу найти,где ж эту фигню отключить... Помогите,люди добрые.Брат,шарящий в этих вопросах,сейчас в армии,вся надежда только на вас! =)
Голосование за лучший ответ
штурман Оракул (65146) 12 лет назад
не убивай 6,5... поставил 7.2 стала раскладка клавы глючить (английскую хрен поставить пока асю не включишь) , и радива там нет