как удалить чужие логины при входе в почту, одноклассники?

Туся Ученик (94), закрыт 10 лет назад
в гостях были друзья и каждый со своим логином заходил на свою почту, одноклассники и т. д. Теперь все эти логины появляются в окошке, при входе на эти странички. Как их удалить?
Лучший ответ
Mister_X Профи (853) 12 лет назад
Либо удалить историю браузера (в настройках) , либо поставить курсор в то окошко, где логины, нажать стрелку "вниз" на клавиатуре, когда выпадет список логинов, выдели ненужный и нажми "Del".
Остальные ответы
Администрация Mail.ru Мыслитель (7286) 12 лет назад
Снять галочку "Автозаполнение форм", вкл-выкл браузер и снова её поставить.
Михаил Мастер (1216) 12 лет назад
Какой у Вас браузер?
Атлит Мыслитель (7562) 12 лет назад
почисти кукисы в браузере
Пархоменко Профи (528) 12 лет назад
очисть кэш и куки, историю, перезагрузи браузер
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147470) 12 лет назад
скачай прогу rsload.net.360Amigo.System.Speedup.v1.2.1.6400.Pro.и зачисть интернет следы
Источник: собственный опыт
давид куйдин Ученик (104) 8 лет назад
чтобы в одноклассниках надо просто навести на логин мышь и нажать "Delete"