дайте мне пожалуйста произвэдэние Я И БАЛ ВОЛОЧКОВУ афиша --"сегодня в нашем клубе концерт выступают - .Хор мальчиков, И. Бунчиков. спортсменку спросили -как вам удалось победить ? -ну у меня ж опыта больше (слитно читать ) )))
Бывает. Помню была скандально известная реклама какого-то ресторана "А вы уху ели?" И еще, посмотрите гимн Мордовии, там есть слово "секс", и это уже серьезно :)
Не возражаете, если я ваш вопрос украду в свою копилку?) ) Мне кажется эта книна явная провокация со стороны волочковой, чтобы привлечь к себе очередное внимание) )
А про то как попросить, если серьезно, то думаю, лучше через записку)) ) А шуткой ответил предыдущий отвечающий я и бал волочкову))))
Анастасия Волочкова, отвечая на вопрос одной из обитательниц Твиттера, заявила, что обошедший весь Интернет демотиватор, изображающий книгу «Я и бал» с фотографией балерины на обложке – фальсификация.
«Это фотожаба. Моя книга «История Русской Балерины» называется», - написала Волочкова.