Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

температура утром нормальная вечером поднимается до 38,2. уже неделю так температура держится.

Борис Костромин Знаток (318), закрыт 10 лет назад
температура утром нормальная вечером поднимается до 38,2. уже неделю так температура держится. горло болит, кашель. гемоглобин 99. все остальные показатели в норме. подскажите что делать? ? врачи не могут поставить деагноз
Дополнен 12 лет назад
рентген делали, колят антибиотики, и капельницу ставят, не помогает. лор смотрел говорит горло красноватое и все. инфекциолог приходил тоже ничего не нашел. все анализы в норме кроме крови из пальца. посоветуйте что нибудь? спросите у знакомых врачей что это может быть? и как лечить?
Лучший ответ
Василий Ориняк Мыслитель (6694) 12 лет назад
Держится 38,2 и вечером, и уже неделю? Вы шутите или полярная ночь началась, то есть вечер полярный?

Исключите (выбросьте) пасту зубную с фтором, помажьте на ночь живот йодом, чтобы вытеснить фтор в щитовидной железе. Если следы йода, на животе, к утру исчезнут то повторите на следующий день, точнее ночь, пока утром будут оставаться следы йода на животе.

Хлор, фтор, бром (галогены 7 группы) вытесняют йод (этой же группы) , а йод ответственный за уничтожение всяких вирусов которые вызывают простудные заболевания, в том числе и палочки Коха, вызывающие туберкулёз. Во всех они есть, но не все болеют. .

Каждые 18 ...22 минуты вся кровь организма проходит через щитовидную железу и если там ни йод, а хлор (с водой из под крана) , фтор (зубная паста с фтором) , бром (вы нервны и используете лекарства с бромом чтобы успокоиться) , то бороться с простудой нечем.

По поводу гемоглобина!

Хлорофилл (зелёный цвет растений) и гемоглобин (красный цвет крови) отличаются всего лишь одним химическим элементом. В хлорофилле магний, а в гемоглобине двухвалентное железо.

Запустите химическую реакцию в организме, по замене магния на железо, для чего включите в рацион питания:
Зелёный салат (хлорофилл) и чем зеленее тем лучше, добавив туда двухвалентное железо в виде качественных яблок, желательно тоже зелёного цвета, и чтобы запустить химическую реакцию добавьте красную свёклу (содержит медь) с утопленным, а не длинным, хвостиком, корешком (думаю понятно) . Свёклу можно сырую она сладкая.

Если нет качественных зелёных яблок, то железа достаточно, например, в печени трески. Продаются консервы, только слейте масло отдельно (пригодится) и смешайте эти три компонента: зелёный салат, яблоки (печень трески) , красная сладкая свёкла (с магнием железом и медью) . Будет вкусно полезно и гемоглобин придёт в норму. Всё по вкусу, а оно очень вкусно, особенно с печенью трески! И чем больше тем лучше и не повредит.

Вытесненный магний, вместе с кальцием, пойдёт на укрепление костной ткани.. . Тоже польза. Медь, большей частью, покинет организм, если в организме достаточно меди, если нет, то там длинная цепочка, пойдёт тоже в дело и не причинит вреда для организма.. .

Ну а масло, слитое с печени трески, поешьте, например, с запечённым картофелем, отдельно, в другой раз, в котором полезный элемент - калий, ответственный за давление внутри каждой клеточки организма, что тоже полезно.
Приятного аппетита и никакой химии, в смысле, фармацевтики, то есть отравы!

Вот такая химия в нашем организме, лучше любого фармацевтического завода. Дня через три будете как огурчик, не в смысле весь зелёный и в пупырышках, а вполне здоровый и с нормальной 36,6 температурой.

Зубную пасту используйте с кальцием, а не с фтором, например, "Новый жемчуг" который бывает с различными вкусными добавками, например, мёдом, шиповником и т. п.

Если не затруднит сообщите результат.

Будьте здоровы!
Остальные ответы
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 12 лет назад
Лечите горло и кашель, возможно как раз в них и причина. Снимок легких сделайте.
Светлана Искусственный Интеллект (157661) 12 лет назад
Ну раз горло болит, значит еще идет воспалительный процесс и организм борется температурой, это естественная реакция.
Пейте антибиотики и сделайте рентген легких (не флюорографию)
Для гемоглобина ежедневно кушайте гематоген.
Кошачье Отродье Мастер (1518) 12 лет назад
Обследуйтесь. Кстати и зубы больные кариесом тоже дают температуру.
Hyzir Мыслитель (6186) 12 лет назад
Температура почти всегда поднимается к вечеру.
Повышая тем-ру организм включает систему защиты.
Выше 39 не допускать.
Не ходите с температурой. Лучше отлежаться + обильное питье с малиной ...
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 12 лет назад
Явно идет какой-то воспалительный процесс в организме, подъем ее к вечеру, говорит (скорее всего) о негативе в почках-легких-бронхах. Хотя это не 100%. Согласна, что зубы и носоглотка тоже могут дать подобный эффект. Даже суставные воспаления могут дать такую картину особенно остеохондроз, артирт) . Попробуйте сделать снимки и уже тогда лечиться. А пока, совет: поищите возможность перейти на сбалансированное питание, питье и терпеливо искать выход из создавшегося состояния. Тишина и покой души - это полдела. Удачи Вам!
Татьяна Стрижко Знаток (323) 5 лет назад
температура усиливается к вечеру