Где можно украсть много денег?

Бее Бее Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Мыслитель (5950) 12 лет назад
Очень просто. Стань главным бухгалтером.
Nikolai4 Мыслитель (9363) 12 лет назад
А заработать не пробовали? В будущем проблем точно меньше будет, если воспользуетесь этим способом.
Цевакин Мудрец (16662) 12 лет назад
а сколько надо то? кому-то много тыща рублей а кому-то и миллиарда мало
вообще много то особо не украдешь, т. к. уже давно все украдено из доступных мест. а где еще можно там не присосешься там уже люди трудятся не покладая рук без сна и отдыха)
Эл Мыслитель (5236) 12 лет назад
В государстве конечно.
Нигде больше украсть нельзя.
Вот чиновники от ЕС миларды евро воруют.