Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Недавно сын переболел ангиной!

Олеся Сиващенко Мыслитель (5314), на голосовании 12 лет назад
Лежали в больнице!Неделю кололи антибиотик!Слышала,что антибиотики выводятся из организма вместе с мочей!Так ли это?И может ли это стать причиной частого мочеиспускания?
Голосование за лучший ответ
Наталия Романова Просветленный (31136) 12 лет назад
Причиной учащенного мочеиспускания сам по себе антибиотик не может быть.
Может быть такая реакция мочевыделительной системы на лечение.
Если мочеиспускание частое настолько, что вас это беспокоит, то лучше сделать общий анализ мочи.
Лариса Седюко Профи (648) 12 лет назад
Да, антибиотики выводятся с мочой и могут быть частые моиспускания. Чем больше будете пить жидкомсти и морса, быстрее выводятся. А так же могут выводится железои всякие микро элименты.