Как Вам такая разводка на сайте АВИТО, по продаже автомашин? (вн.)

Верх Мыслитель (7864), на голосовании 12 лет назад
Объявление: продается Санта-фе, 2007, на 300 тыс. дешевле, чем у всех!
(http://avito.ru/http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_hyundai_santa_fe_2007_39167505), телефона нет, а по эл. почте, на вопрос покажи машину, приходит :-"Авто все еще продается, без любых механических или оптических дефектов.
Последний осмотр был сделан в июне, и авто не требует никаких
инвестиций. Моя жена купила авто из России, поскольку она была
российским гражданином. Восемь месяца назад она умерла, и я надеюсь
начать новую жизнь. Я решаю продать авто и дом. Авто зарегистрировано
на ее счете, но как ее муж, которого я имею всю юридическую власть
продать этому с письмом от поверенного. Авто зарегистрировано в России
с российскими числами поэтому таможня и все налоги платятся. Если Вы
будете интересоваться, то я буду более чем счастлив встретить Вас в
Англии, чтобы осмотреть и купить авто. Если Вы не имеете визы, я могу
войти в Россию, чтобы сделать сделку.

Christien Loower
Phone: 00447031855178
Fax: 00441912475757
Email: natashachrisloower@aol.com"

Далее просто, - пришлите 500 евро, -и машину пригоню к вам в город!!!
Неужели ещё есть лохи?
Немного поюзал, и нашел ещё одну машину, которую этот козел продает, но теперь в Новгороде! Ауди А-5, 2009г. , за 900 тыс. р. нписал админу АВИТО, - он заблокировал его. http://avito.ru/http://www.avito.ru/items/nizhnij_novgorod_avtomobili_s_probegom_audi_q5_2009_38600347

Первый признак мошенничества- нет телефона в объяве. Будь внимателен!! !
http://avito.ru/http://www.avito.ru/items/nizhnij_novgorod_avtomobili_s_probegom_audi_q5_2009_38600347
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (393802) 12 лет назад
Красивъй вопрос !!!
И Очень полезнъй НАМЕК на действия МОДЕРАТОРОМ, не только наших, но и на всех сайтах
Сергей Тяжкун Мудрец (13578) 12 лет назад
Это не новость, а чистый ЛОХОТРОН
ЯR Мудрец (12695) 12 лет назад
да причем тут месо расположения и телефон?
я бы уже при таких условиях: авто мертвой жен.. . не стал покупать, юридически сделка не пойми че получится, а уж речь о таких вещах, как 500 пришли - вообще для совсем далеких...
МРС Мастер (1734) 12 лет назад
помню на авто. ру нашел крузер прадо 07 года. за 450к вроде. мужик типа живет в британии, какой то он там биолог. просит чтобы мы переслали на счет любой, можно даже одного из близких эти деньги и распечатьть квитанцию и скинуть ему на мыло. и тогда он удостовериться что деньги у нас есть и приедет продать авто. мы сразу поняли что этот хмырь сидит где нибудь в мск с хакером каким нибудь и по этому счету, там где все данные, взломает систему и перешлет деньги на себя. и еще на фотке стояла машина уже без номеров и американской комплектации, хотя он утверждал что она европейка. вот такой лохотрон. потом видел на авто ру еще штук 10 подобных объявлений.
Источник: жизнь)
HINO Оракул (77342) 12 лет назад
Лохи были, есть и будут! Посему не переведутся и те, кто их доит.
xxx xxx Мастер (1012) 12 лет назад
надо 02 набират и чем скорее тем лучше