Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, Вы любите нежно отсасывать член Вашему молодому человеке, мужу и т.д.? А незнакомому человеку сделали бы это?

Дивелопмент Гуру (3331), закрыт 12 лет назад
К примеру при первой встрече симпатичному молодому человеку сделали бы минет?
И любите ли Вы вкус спермы? Нравится ли Вам когда мужчина кончает Вам в ротик? Вы глотаете все до последней капли? А потом обсасываете член уже после того как мужчина кончил?
Лучший ответ
Л@почк@))) Искусственный Интеллект (177113) 12 лет назад
Столько вопросов )))))))))))))))
ДивелопментГуру (3331) 12 лет назад
А ответы где? )))
Л@почк@))) Искусственный Интеллект (177113) Все да,кроме незнакомому отсасать
Остальные ответы
Эления Оракул (62464) 12 лет назад
ой как много вопросов) )
отвечу на один - нет, незнакомый такого счастья не заслуживает))
ДивелопментГуру (3331) 12 лет назад
А на остальные?
Любите вкус спермы? Нравится когда мужчина кончает Вам в ротик?
Татьяна(сегодня я такая). Искусственный Интеллект (117286) 12 лет назад
Любопытный малый.))))))
ДивелопментГуру (3331) 12 лет назад
А ответы где? )))
По порядку. )
Татьяна(сегодня я такая). Искусственный Интеллект (117286) Так это сочинение целое,букв много.))
Весна Профи (780) 12 лет назад
не на первой встрече и с тем, кому захочу подарить ласки. чувствовать, как мужчина реагирует- это приятно и ооочень возбуждает)) ) на остальные вопросы-ДА)))
Светлана Оракул (80229) 12 лет назад
Много хочешь, ни хрена не получишь!
Наталья Швецова Мастер (2290) 12 лет назад
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ гадость!!!!