Подскажите что мне делать?

Екатерина))) Ученик (78), на голосовании 12 лет назад
Я очень сильно люблю своего друга детства,мы сним даже в отношениях были продружили 2 месца и расстались так как он мне не уделял внимания,мы сним гуляем но не часто я его зову гялть и он меня...я ему говорила о свой чувствах он мне отвечал что думает я не понимаю о чём думает и думает с августа месяца,я уже не знаю что и делать,мне плохо без него,а когда вижу его так охота обнять и поеловать,подскажите пожалуйста что мне делать...((((
Голосование за лучший ответ
Екатерина Мастер (2429) 12 лет назад
перестаньте проявлять к нему симпатию некоторое время-пресильте себя. и он сам потом первый подойдет
Олик Мыслитель (7556) 12 лет назад
попробуй сделать вид, что тебе все равно на него, может одумается
Кот Бегемот-Таврический Мыслитель (6878) 12 лет назад
Бросай этого олуха и давай встречаться сомной!! , я долго не раздумываю!!
Георгий Павленко Мыслитель (8333) 12 лет назад
Мда.... Катечка, ответы конечно тебе не очень дали. В общем, щас дам тебе совет, смотри:
Мужчины очень любят заботу. И любят, когда им доказывают действиями, а не словами. Доказывай действиями, что он тебе нравится не как друг. Заботься о нем, проявляй внимание к любым его личным проблемам. А если у него будут проблемы, успокаивай, поддерживай его. Поверь, такое запоминается надолго и всегда окупается. Если вдруг будут вопросы - пиши, я всегда помогу и подскажу))
pms Мыслитель (6821) 12 лет назад
К сожалению одной любви мало. Нужно меняться и набираться другими чувствами по жизни. Займитесь спортом, только серьезно, или танцами, неважно.
Пройдет месяц, и поверьте, все поменяется в лучшую сторону.