не копируются формулы в ексель

Кристина Беженарь (Загаевская) Знаток (325), на голосовании 12 лет назад
Перестали автоматически копироваться формулы при протягивании по столбцу. Копируется только значение. Приходится Enter каждую ячейку :(

Что в ексель 2003 нужно настроить?
Голосование за лучший ответ
Kay Мыслитель (7955) 12 лет назад
Не помню в каком именно подменю в 2003 офисе, но где-то нужно поставить галочку "автоматическое вычисление".