Жанры фильма. Чем отличается драма от мелодрамы? Спасибо.

Владимир Ильич Ученик (88), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
**Nastya** , Cathy, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за очень понятные разъяснения!
Дополнен 12 лет назад
Ольга, Вам тоже СПАСИБО!!!
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1558) 12 лет назад
драма более серьезная история. про жизнь вообще. мелодрама - легкий фильм про любовь. обычно бывает с легким юмором.
Остальные ответы
Славяна Искусственный Интеллект (103263) 12 лет назад
У мелодрамы обычно всегда хороший конец, а вот у драмы редко
Мелодрама это любовные переживания, а драма- трагедия
Volna Morskaya Профи (784) 12 лет назад
Драма - это как правило трагедия, она может быть о чем угодно; мелодрама - история с налетом сентиментальности и грусти, обычно любовные переживания.