Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каков размер глобальной сети

ООО Фантик Гуру (4262), закрыт 16 лет назад
Каков размер глобальной сети??? Какому числу он равен??
Лучший ответ
Andrei Berlin Просветленный (28475) 16 лет назад
путем прямого опроса серверов DNS (Domain Name Server) подключенных сейчас в Интернет можно получить примерное количество компьютеров подключенных сейчас к Интернету. Оно может меняться почти в два раза в течение суток. Именно сейчас оно составляет всего 824 168 384 компьютеров. В это число не включены мобильные устройства типа PDA и клиенты подключенные через WiFi и спутники. У меня просто сейчас нет доступа к этим ресурсам.
Так что размер глобальной сети нестабилен и не равен ни какому конкретному числу. Год назад было максимум 700 миллионов компьютеров одновременно. Три года назад было около 450 миллионов.
Остальные ответы
*ShaneCross* Мастер (1172) 16 лет назад
А кто его знает, узнаеш напиши!
688mhz@mail.ru Мастер (1097) 16 лет назад
поверь, очень глобальный )))))))))))))
-=Sphynkx=- Гуру (4060) 16 лет назад
Менее 256 в степени 4. Пока что.