Windows не удолось найти "С:\WINDOWS\KesenjanganSjsial.exe". проверьте чтобы имя было введено правильно и повторите

777 Ученик (143), закрыт 12 лет назад
что это означает? и как устронить проблему?
Лучший ответ
Flash Мудрец (18681) 12 лет назад
Это значит, что нужно установить антивирус.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13436) 12 лет назад
Заходишь в раздел программ файлз диска С, ищешь этот явно китайский недофайл и убиваешь его со всей папкой.
Игорь Белов Просветленный (34718) 12 лет назад
Тезка !!!И это вся проблема ???
Вот ответ ГУГЛЯ :
Информация по файлу KesenjanganSosial.exe
Процесс принадлежит программе KesenjanganSosial.exe от неизвестно.

Описание: Файл KesenjanganSosial.exe находится в папке C:\Windows. Известны следующие размеры файла для Windows XP 117,760 байт (25% всех случаев) , 44,401 байт, 11,834,368 байт, 107,520 байт, 65,024 байт, 107,008 байт, 45,417 байт.
У процесса есть видимое окно. Нет описания файла. Процесс начинает работать вместе с Windows (Смотрите ключ реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Shell). Это не системный процесс Windows. Поэтому технический рейтинг надежности 42% опасности, тем не менее, так же прочитайте отзывы пользователей.

Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как KesenjanganSosial.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс KesenjanganSosial.exe на вашем компьютере является программой-вредителем. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки надежности вашего компьютера.

Вывод : ЛЕЧИТЕ !!!
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 12 лет назад
Это Trojan.PWS.Wow, удали из автозагрузки (файла нет, а там он остался вот и ругается) и проверься не одним антивирусом.
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33662) 12 лет назад
"что это означает? и как устронить проблему? " - это называется вирус вшили в свою Систему.
---
Прочтите тут об этом. "kesenjangansosial_exe"
И не забываем сканировать Комп на выявления вирусов.
Скачать бесплатно утилиту Dr.Web® CureIt!®
-------
Антивирусная утилита AVZ - 4.35. Скачать (6 Мб) .

Скачать: AVZ-4_Настройка.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
==========
Андрей Чуйко Просветленный (21406) 12 лет назад
Trojan-Spy.Win32.Zbot.adj - дряхлый трой, чудивший в 2007 году. Делайте сами выводы о состоянии своей защиты.