Как скачать музыку из "Мой Мир"? (см. вн.)

C парусом надежды Гуру (4058), закрыт 12 лет назад
Скачивала свободно музыку с с помощью сайта http://videosaver.ru/. Но уже неделю этот сайт почему-то не открывается, появляется окно об ошибке, о том, что - "Невозможно найти удаленный сервер" . Попробовала скачать из мира с помощью сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там видео хорошо скачивается, а музыка - почему то не получается. При введении адреса музыкального файла в строке на главной страничке, появляется надпись - " не найдена страница" . Может там есть еще другой способ для скачивания музыки? Посоветуйте, пожалуйста - где и как сейчас можно скачать музыку с мейла?
И еще - по поводу сайта «videosaver». - может кто-нибудь знает, почему он перестал открываться? Может быть временные работы, или закрыт, или переехал на другой адрес? Посоветуйте, пожалуйста!
Лучший ответ
vk.com/nikita_kornievskiy Гуру (4780) 12 лет назад
пишите мне я обесню как качать!!!! а какой у вас браузер? пишите мне я помогу!!! 1
Остальные ответы
Юлия Смирнова Гуру (2568) 12 лет назад
В мозиле есть такое дополнение DownloadHelper называется, ставите это дополнение (Инструменты - Дополнения) и качаете хоть видео-файл, хот-аудио-файл этим дополнением, хоть с майл ру, хоть с вконткте