Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

от чего может держаться температура 37-37,2?

Елена Гера Знаток (410), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
горло не болит, насморка нет, анализы в норме (кровь, моча) . парацетомол не помогает. подскажите что может давать такую температуру?
Дополнен 12 лет назад
беспокоят ноющие боли то в правом, то в левом подреберье. ставят по узи дискинезию, от нее может быть температура? держится уже неделю, сил нет
Дополнен 12 лет назад
может чтониб. по женски? но ведь только месяц назад делала узи-все было ок....
Лучший ответ
Лялечка Знаток (284) 12 лет назад
температура - организм инфицирован, борется. никаких парацетамолов при такой температуре. постель и чай с лимоном. у меня пожизненная дискенизия, температура от этого невозможна, если конечно врачи ничего не скрывают или не видят.
*как добавить пояснения в вопрос? о_О
Остальные ответы
Кенга Просветленный (46376) 12 лет назад
зачем измеряете, что беспокоит?
Татьяна Смирнова Мыслитель (6582) 12 лет назад
Если температура держится более 7 - 10 дней, нужно проверить легкие, сделать снимок. По поводу болей в правом боку - нужно есть 5-6 раз в день понемногу, и пить воду - литра 1,5 -2,0 в день. И к врачу. Обязательно.