Нужна помощь - сбились настройки WI FI?

Tanya Kulish Ученик (203), на голосовании 12 лет назад
Добрый день. Интернет дома на двух ноутбуках посредством WI FI. Интернет Укртелеком ОГО, ADSL-модем. Все работало нормально. У детей на ноуте вчера пропала связь через WI FI, через шнур работает. Что делать? На втором ноутбуке интернет работает через WI FI.
Голосование за лучший ответ
Артем Романчукевич Профи (955) 12 лет назад
позвоните в техническую поддержку - там объяснят как настроить.