подскажите неплохой фильм с хорошо поставленными рукопашными боями(в плане техники, а не зрелищности)

борланд кирпичев Знаток (318), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Солнышко Максим Просветленный (48447) 12 лет назад
"Человек в зелёном кимоно" и первые советские боевики.

Также советую обратить внимание на фильмы молодого Марка Дакаскоса и некоторые фильмы молодого Ван Дамма - там хорошо поставленные кадры, где чётко видна техника исполнения рукопашного боя.

P.S. Фильмы с Джеки Чаном и прочую азиатскую шелуху смотреть не советую - приёмы там чисто постановочные и на зрителя.
Фая.Снег Мастер (1053) 12 лет назад
Бойцовский клуб
Рокки
Pavel_Permyakov Профи (503) 8 лет назад
Ну ёлы-палы, отталкиваясь от техники, зачем делать такие фильмы? Один удар может решить весь исход боя в настоящем бою. А так, чтобы и зрелищно, и эффективно, то советую фильм Спаситель 2015 года, бюджет у него небольшой конечно, но приемы оттуда стоят внимания.