SOS помоги поймать и убить вирус на компе

Alina Гуру (3820), закрыт 16 лет назад
видимо, это червь.
ситуация такова:
на диске с появилась папка. скрытая. мы не можем ее удалить. ни один антивирусник ее не видит. не удается удалить даже в безопасном режиме. при проверке антивирусником конкретно этой папки показывает ноль проверенных файлов.
если вставить в комп любой носитель информации (диск, дискету, флешку, даже фотик) , туда сразу же записывается такая же папка.
мне удалось заархивировать ту папку. если есть супермастера, желающие с ним побиться, могу выслать.
хэлп всем! SOS! кто может помогите!
ни каспер, ни нод32, ни доктор веб его не поймали.
Лучший ответ
E Профи (528) 16 лет назад
И какого черта ты сюда такая заразная заходишь? Брысь отсюда пока не вылечишся
Остальные ответы
Александр Артемов Просветленный (30246) 16 лет назад
выйди в агент или номер аськи дай.... другой антивирусник скину
Ruzankin Sergey Гуру (2963) 16 лет назад
AdAware хорошая прога. убивает все известные микробы))
JackoNeill Гуру (2826) 16 лет назад
ха, а папочка называется паде win.exe))))) cureit спасает - это бесплатный антивирь в одном exe файле от Dr Web
like_fm Мыслитель (7606) 16 лет назад
Вышли мне. И на сайт virusinfo.info зайди в раздел "помогите",сделай всё по правилам и тебе помогут.
akeeper Гуру (4255) 16 лет назад
Давай посмотрим на этого зверя.
ANTI_Bil Geyts Знаток (377) 16 лет назад
кинь мне на мыло в архиве и пассом 123.если сделаю лекарство,то пришлю
Елена Бафетрова Оракул (70284) 16 лет назад
ну чем же тебе помочь.... неужели никто не подсказал....
Евгения Мудрец (16351) 16 лет назад
Веб с АдВаром выловят...
Алексей Самсонов Мастер (1730) 16 лет назад
снеси винду и установи заново
станислав маталыгин Мыслитель (7968) 16 лет назад
мышеловкой и мухобойкой попробуй - в моём случае не помогло :)))
AntIDrivE Мудрец (17309) 16 лет назад
сколько можно один и тот же вопрос задавать ???Свози его в мастерскую, ребята обязательно разберутся
73221456M-СQС7743 Мудрец (16991) 16 лет назад
Попробуй эту скрытую неудаляемую папку программой Unlocker удалить.
Её сналача устанавливаешь, запускаешь, пробуешь удалить папку вручную, когда появится ошибка удаления, запустится программа и предложит ей эту папку удалить.
http://soft.softodrom.ru/ap/p6411.shtml
Пользователь удален Гуру (3234) 16 лет назад
Загрузочный диск в комп и он здоров!!!
klik klik Ученик (208) 16 лет назад
Загрузитесь с загрузочного компакт диска, и удаляйте что хотите.