ПОМОГИТЕ некий сайт internet.com мешает работе браузеров (после загрузки любой страници начинает грузить этот сайт)

Barsuk 90.01 Мастер (1050), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вот что он выдаёт: Загрузка интернет-сайт остановлена в связи с низким откликом сервера. Данная проблема может возникать при низкой скорости интернета или сильной удаленности серверов от вашего провайдера, где располагается загружаемый сайт. Рекомендуем использовать proxy-сервер
чтобы продолжить комфортное пользование сетью Internet

Подключить proxy-сервер

Используя proxy-сервер вы многократно увеличите скорость загрузки большинства сайтов и медиа-контента (видео, музыка, фотографии, игры) .

Первая неделя пользования - бесплатно. Далее - 10 руб.
Для подключения укажите свой номер телефона:

Введите код полученный в SMS:

КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТСЯ?

Лучший ответ
123 Гуру (3511) 12 лет назад
KEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Windows
там с боку будет файл AppInit_DLLs - нажмите на него 2 раза и поле "значение" оставте пустым! нажмите ок и все!
только что так сделал, человеку помогла
+ еще зайдите в файл hosts ( C/windows/system32/drivers/etc) все удалите и вставте это:
# Copyright © 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
Остальные ответы
Ai Enma Мастер (2234) 12 лет назад
Позравляю Вирус. Удаляй антивирусом, потом разбирайся с прописанными страничками.
Валера Марченко Профи (788) 12 лет назад
зайди в настройки браузера и убери эту ссылку
Storm Знаток (309) 12 лет назад
дело не в ссылке. нету там ничего. и в реестре чисто. куре ит от веба тоже не помогает
Екатерина Прохорова Ученик (176) 12 лет назад
у мен так жеееее (((((((((((((((((незнаю что делать (
Дмитрий Большаков Знаток (328) 12 лет назад
прячется в реестре. локалмашин-> софтваре -> майкрософт -> виндоузнт -> карентвершн -> виндоуз раздел апплинитдлл
sam7712 Ученик (245) 12 лет назад
Я профан-как попасть в реестр? Помогите....
vic Знаток (461) 12 лет назад
пуск-выполнить- регедит (по англицки)
Данин Сергей Ученик (110) 12 лет назад
Решение проблемы. Открываем реестр командой регедит (долбанный мейл не дает писать английские буквы)
локалмашин-> софтваре -> майкрософт -> виндоузнт -> карентвершн -> виндоуз раздел апплинитдлл и меняем строчку с-виндоуз-систем32- е-эс-эс-си-джи-к-аш. длл на а-пи-ай-т-ар-а-п. длл. Из папки систем32 удаляем е-эс-эс-си-джи-к-аш. длл
Александр Балясников Мудрец (13661) 12 лет назад
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion виндоуз раздел апплинитдлл и меняем строчку с-виндоуз-систем32- е-эс-эс-си-джи-к-аш. длл на а-пи-ай-т-ар-а-п. длл. Из папки систем32 удаляем е-эс-эс-си-джи-к-аш. длл

до этого все было ок, тоесть нашел! а вот то что с верху написанно бл* ну не могу найти
X-men_71 Знаток (427) 12 лет назад
объясни те все файлы на английском чтобы были а то по русски не чего не понятно!!! ((((
Cherry Devlin Ученик (150) 12 лет назад
KEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\ дальше вот это Windows NT\AppInit_DLLs
Svetlana Мастер (1221) 12 лет назад
кто решил эту проблему ОТЗОВИТЕСЬ