Верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой?

Оленька Осипенко Ученик (231), закрыт 12 лет назад
банальный вопрос. Но я вот для себя не решила...я скорее верю, но все равно симпатия хоть у одного человека, но есть=)
Лучший ответ
Александра Андропова Профи (664) 12 лет назад
не знаю кто как, а лично я верю в дружбу между парнем и девушкой без какой либо любви и взаимности, просто я сама испытываю на себе это и поверь мне это здорово, когда ты знаешь что ты можешь облокотиться на сильное мужское плечо в трудной жизненной ситуации...
Остальные ответы
сурикат Тоша ^_^ Мудрец (15163) 12 лет назад
Бывает.. постельные друзья! ^_^
Nika Князева Мастер (1327) 12 лет назад
Нет, это невозможно!
Мужчина и женщина это плюс и минус, а они в любом случае имеют силу притяжения.:)
Идея Fix Мыслитель (7025) 12 лет назад
верю. простая ситуация. У человека куча друзей и из них не мало парней или девушек. неужели они все переспали друг с другом. Коллеги тоже хорошие друзья бывают, но не всегда доходит служебных романов.
Саня Бижанов Ученик (106) 12 лет назад
Я верю что любовь есть с первого взгляда
пока Мастер (1310) 12 лет назад
Такая дружба имеет место быть уже 17 лет
Александра Гуру (2560) 12 лет назад
Конечно верю. У меня был очень хороший друг.
Дани Распутин Знаток (263) 12 лет назад
Бывает по-разному, но обычно когда парень и девушка дружат, то один из них надеется на большее.
Поэтому желательно, чтобы между ними все произошло, ну а там уж как получится. Потом можно и просто дружить.
Evgeniya Oganezova Знаток (389) 12 лет назад
Если девушка страшная, то да
Алексей Черницкий Оракул (84633) 12 лет назад
хитришь ты, Оленька! Ведь признайся, запала на парнишку?
*Ксю* Знаток (320) 12 лет назад
такая дружба бывает. но чаще всего, кто-то из двоих полюбому любит.
Саша П Искусственный Интеллект (149043) 12 лет назад
Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам
Амира Натарадж Ученик (190) 12 лет назад
Возможна. Она целиком возможна. Приведу примеры из собственной жизни. Два парня - геи, отлично дружим, очень близкие друзья, разговариваем на любые темы, начиная от увлечений, кончая ньюансами семьи и секса. Вот ещё пример: дружу с парнем, у него есть девушка... моя подруга. Никакого влечения друг к другу не испытываем.
Вообще данная проблема невозможности дружбы между парнем и девушкой может скрываться в том, что у кого-то из них нет второй половинки, а в общении узнав другого человека получше, он уже начинает нравиться.
Я свободно могу именно ДРУЖИТЬ с парнями, поскольку у меня есть один единственный и любимый, а на других вообще никак не тянет =) Поэтому ищите проблемы прежде всего в себе.
Лидия Калачёва Мыслитель (9026) 12 лет назад
Нет. Всё равно рано или поздно совокупятся.
Марина Знаток (441) 12 лет назад
да да. симпатия есть. у кого нить)
Источник: личный опыт.
ZanozA Профи (584) 12 лет назад
Есть и имеет место быть уже (лично у меня) более 10 лет
Дмитрий Кирсанов Гуру (2901) 12 лет назад
Да. Лично мне всегда проще было с девушками дружить, чем с парнями. Если у них обоих есть свои вторые половинки, то тогда точно ничто дружбе помешать не может.