интернет. Какой браузер вы считаете лучшим?

Светлана Музыченко Мастер (1869), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 12 лет назад
Основные Mozilla SeaMonkey и Mozilla Firefox - самые мощные и богатые возможностями, удобные в управлении . Для обычного юзера предпочтительнее Firefox . Вспомогательные Comodo Dragon и Maxthon 3. Дракон аналогичен Google Chrome, но сделан качественнее, работает стабильнее и не шпионит за пользователем. Очень рекомендую иметь два браузера, а не один. Это выручает в некоторых неприятных ситуациях. А лучше вообще попробовать разные (невелика трудность установить лишний браузер) и выбрать "по руке" . Русский сайт Mozilla http://mozilla-russia.org/ , Дракон - http://www.comodo.com/home/download/download.php?prod=browser , Maxthon 3 - http://ru.maxthon.com/ . Вот Оперетту не держу - характером не сошлись. P.S. C программами от Google вообще нужно быть осторожным, есть информация, что Гугл связан с американскими спецслужбами. Шпионские модули есть практически во всех их программах и собирают они полное досье на пользователей.
Остальные ответы
oleg varunok Гуру (3178) 12 лет назад
я лично google chrome иза скорости и безопасности
Andrey Vybornov Ученик (195) 12 лет назад
Опера.

Для хомячков - ослик
Krab Bark Искусственный Интеллект (191662) 12 лет назад
Это как какое платье. У каждого свое мнение. Сейчас сижу в основном на Firefox.
Галадриэль Галадриэльская Мудрец (15924) 12 лет назад
Рыженькие рулят)
Сергей ЗайцевПросветленный (31014) 12 лет назад
Не люблю рыжих...
Галадриэль Галадриэльская Мудрец (15924) Дело вкуса.
Сергей Мудрец (19976) 12 лет назад
Лучшего браузера не существует. Тогда исчезнут все остальные за ненадобностью. В данный момент использую мозилу, время от времени - иксплоутер. Меньше всего нравится опера.
Mannaz Мастер (1985) 12 лет назад
У меня все, так как пользуюсь не один. И самый любимый Опера !
Сергей Ш. Профи (894) 12 лет назад
Google Chome и Opera. Пользуюсь обоими. Chome шустрее, Opera стабильнее.
Сириус Профи (658) 12 лет назад
лис, только лис. на работе проверял (там инет крайне медленный) лис быстрее хрома, причем на порядок. да и нравится он мне больше, много хороших дополнений, красивые темы и плевать что некоторые жалуются что он много оперативки кушает.
СергейМудрец (19976) 12 лет назад
"Лиса" все-таки быстрее ? Хорошо, что за ответ, а то я хотел было скачать хром. Теперь не стану.
Сириус Профи (658) у меня на работе вообще 4 браузера стояло, т.к. за мой комп часто садились, был от майкрософта, лис, хром и опера. каждый сидел где ему удобнее, да и обновлял я их всегда.