если закончить Карловский университет (Чехия, Прага), факультет пиара и менежмента смогу ли я работать в России?

Ася Маркова Ученик (242), на голосовании 13 лет назад
знакомые говорят, что возможно скажут, что другие знания и всё такое... хотя Карловский университет один из лучших в мире...
Голосование за лучший ответ
Vadim.1997 Nikonorov Мудрец (11219) 13 лет назад
Конечно сможешь!!!! И кто такую тебе фигню вбил что не сможешь.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364619) 13 лет назад
вам нужно выяснить есть ли этот университет в списке тех, дипломы которых засчитываются автоматом. но вообще не думаю что пиар и менеджмент сильно отличаются в европе и россии, весь россиийский менеджмент основан на европейском, вот с инженерным образованием или медицинским было бы туго.
Swetlana Мудрец (18224) 13 лет назад
Сам по себе диплом не является гарантом, что его обладателю предоставят соответствующее место. Пиар и менеджмент вообще всегда исключительно на усмотрение работодателя, а посему лизензированию не подлежит. Обычно в этой деятельности просто оговаривается: наличие в/о, редко ставится требование конкретного факультета, тем более страны вуза.