в бак не идёт

Karaul Karaulov Профи (756), закрыт 12 лет назад
лишний бензин не уходит в бак , а льет прям через форсунку.
Как прочистить? из-за чего может так быть?
сняли шланг обратки , и вставили в бутылку, все льет, и форсунка пылит, как только назад к трубке бака, форсунка льет.
Дополнен 12 лет назад
если че, opel kadett 1.4 mono бензин
Дополнен 12 лет назад
максим покатило, бензин
Лучший ответ
Остальные ответы
игорь сидельников Мастер (1767) 12 лет назад
Обратка забита значит. Продуй и будет счастье!!!
Вадим Горюнов Гуру (2628) 12 лет назад
магистраль обратки пережата где то! она внизу, мог задеть!
Добрый Оракул (65583) 12 лет назад
в ообратку должно поступать то количество бензина что превышает давление в рампе более настройки клапана... если насос дохлый в обратку может вообще не лить...
максим покатило Ученик (233) 12 лет назад
попробуй химию сделать. специальная химия для дизелей. очень хорошая весчь!
Gugo Suso Профи (510) 12 лет назад
Сними шланги и со стороны бака попробуй продуть компрессором в обратную сторону: если не поможет, значит вмятина на трубопроводе, визуально найдешь.