Почему на нокия Х6 плохо реагирует экран???

cdfvdv d vdv d v Профи (581), закрыт 12 лет назад
Говорю сразу ,телефон не китайский. Телефону месяц, но я покупал не новый. Чека нет, только коробка. Так что в гарантию отнести не могу. Экран реагирует хорошо, но нажатие происходит если ты попадешь в центр кнопки и то не с первого раза. Там емкостный экран поэтому реагирует только на палец (кан на айфоне). Перепрошил, реагировать стал идеально но стоило кинуть на подушку так сразу проблема вернулась. Может кто сталкивался, как это исправить???
Дополнен 12 лет назад
у меня сейчас айфон 3ж, у обоих телефонов емкостные экраны.
Лучший ответ
Double Fault Мастер (1634) 12 лет назад
Обратитесь в сервисный центр nokia, там при обращении нужен только аппарат! К тому же аппарат если новый и не истек гарантийный срок, всегда можете обратиться в магазин, в котором он был куплен, так как отстуствие чека не дает возможности компании продавцу отказать вам при обращении!
Остальные ответы
Галкин Мастер (2081) 12 лет назад
Для гарантийного ремонта не нужен чек. нужен гарантийный талон и все. вот если гт потеряешь а чек останется то не возьмут. И еще, в в Х6 не емкостный экран. можно стилусом управлять. Сравнил экран айфона и Х6.))))))))))))ну ты даешь)