Что Лучше ГУР или ЭУР

Лисявая Знаток (368), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Трунов Мудрец (14855) 12 лет назад
Электроусилители ставят пока что только на небольшие лёгкие машинки. Да, были опасные случаи на ВАЗах, в частности на *Калинах*. На тяжёлых авто пока что работают только ГУРы, ЭУР не в состоянии развить большой момент при малых габаритах. Самый большой минус ЭУРа - это неинформативность руля, особенно тяжело новичкам, так как отдачи на руле нет.
Остальные ответы
ParaZZit Мудрец (16906) 12 лет назад
ГУР отработаннее и изученнее, ЭУР проще, надёжнее и прогрессивнее. Всё-же пора про ГУР забывать, ЭУР куда как кавайнее.
Владимир Кондин Знаток (385) 12 лет назад
гидро усил руля а электро это опасно у некоторых битых авто с электоро сам поворачивает с дороги
нет Мастер (1002) 12 лет назад
хорошо когда они вместе идут на тачке
@nton Safronov Ученик (95) 12 лет назад
Гур более надежный! даже если что случится! у тебя просто руль станет тяжёлым! а ЭУР может не быть не того и другого!
Sergej Мастер (1519) 12 лет назад
Для Владимира Кондина и Jnec. Вы хотя бы представляете себе, что такое ЭУР? Неуправляемые ЭУРы были только на ВАЗах, не встречал ни одной иномарки с подобными проблемами. ЭУР надежнее.
Кристина Воробьева Оракул (86752) 12 лет назад
Хорошо. когда гидравлика идет бок о бок с элетроникой. Дублет. как на самолете.
Master Killer Мыслитель (9017) 12 лет назад
Надежность электроники никогда не достигнет надежности гидравлических систем.