Что делать если при входе вконтакт просит ввести номер телефона, для востановления аккуанта!

Ангелина Тимербулат Профи (759), на голосовании 12 лет назад
При этом написав

Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность!

"ВКонтакте" гарантируют, что информация о Вашем номере ни при каких обстоятельствах не будет разглашена или передана третьим лицам. Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов.

Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице.

Услуга недоступна абонентам некоторым регионам Мегафона
Голосование за лучший ответ
Bender Мыслитель (7094) 12 лет назад
значит вирусня у тебя. Делай так http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
kos5056 Просветленный (20521) 12 лет назад
не давай потом деньги с телефона снимать будут за пользование социальной сетью в контакте
Иван Филин Знаток (485) 12 лет назад
это вирус. поскань этим фиксером. он специально против вирусов вконтакщиков
ссылка на скачивание