Заявление об увольнении подано в предпоследний рабочий день, затем 2 выходных дня (график 2*2) и отпуск 10 дней, затем 2

У МЕНЯ ВСЕ OK! Профи (592), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Заявление об увольнении подано в предпоследний рабочий день, затем 2 выходных дня (график 2*2) и отпуск 10 дней, затем 2 выходных дня и выход на работу. Когда должно быть увольнение, возможно ли оно в выходной день в связи с истечение 14-дневного срока либо должно быть в 1 рабочий день после отпуска? Особенность: график 2*2.
Голосование за лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274233) 12 лет назад
По договоренности с работодателем, оно может быть и в день подачи заявления